http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt6f4ljrcK1qm2v9uo1_500.jpg
Вас приветствует необычная акция "Тридцать секунд до Марса"
Все вы наверное сталкивались с моментом, когда хочется поиграть, но не хочется писать анкеты, придумывать кучу родственных линий и проходить этот процесс проверки и принятия, с дальнейшим заполнением личного звания через администрацию да и вообще... Все это как-то долго, нудно, а некоторые вообще страдают аллергией на такие дела, как, впрочем и я сама.
Это, ни в коем случае, не характеризует вас как плохого игрока, скорее...как лентяя, но это простительно) Поверьте, по себе знаю)
Но в чем суть этой акции? Все просто! В течении всего декабря наш форум будет принимать игроков в новую категорию free players. Что это значит? Это значит, что вы можете быть персонажем любого фэндома, носить любое имя и внешность. Играть вы так же сможете сами по себе, с кем угодно и как угодно. (даже с игроками нашего форума, разумеется, вне игрового мира ролевой).
Зачем это надо да еще и на тематической ролевой? Потому что Новый Год! А в Новый Год чудеса случаются!...

Чтобы стать участником нашей-не нашей ролевой, все что вам необходимо это пройти легких три шага:
1. Регистрация.
Ники регистрируются только на анг языке!
2. "Привет, я тут!"
Вам необходимо отписаться здесь для того, чтобы администрация знала кто есть кто, и не удалила вас ненароком). Так же не забудьте вписать сюда имя внешности на аватарке (на анг). У каждого free player`а только одна внешность!
3. Начать играть!
Вы можете сразу же приступать к игре в разделе Free World. Помним, что игра у нас эпизодическая.
Вы имеете право играть в любом отрезке времени (на всякий случай, на проекте 2004 год), с любым игроком. Любые действия! Так же вы можете устроить игру с игроками форума (а именно, с игроками, прошедшие регистрацию как непосредственные участники ролевой по Хогвартсу и 2 поколению Гарри Поттера), имеете право участвовать во флуде, играх, играть в мафию, заказывать/делать аватары и т.п.

Приятной игры! Надеемся, вы у нас задержитесь на долго)