Hogwarts. Another Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Another Story » Flood Zone » Flood Vol.7 В честь новой системы и нового сюжета.


Flood Vol.7 В честь новой системы и нового сюжета.

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

Всем спокойной ночи, любимые (:
Пошла спать и мечтааать, что утром приду и  будет готов постик )

0

242

Alli Ross
не поняла?

0

243

Всем привет)

0

244

Daphne Greengrass написал(а):

мяу мяу :*

Мяу =) У меня так подруга часто говорит =)

Alli Ross написал(а):

здрасьте) а как ты первый сюжет читала? О.о )

Так я и тогда удивилась ;)

0

245

Eileen Watson
ну да, а сама бы не поленилась и уточнила тоже бы такого не было. Не надо на меня набрасывать "делай то делай это"Я тебе ничего не должна. А если тебе показалась фраза обидной и ущемляющей права, задала бы вопрос

0

246

Eileen Watson
я просматривала все темы. К тому же ты тоже админ. Могла бы сама перенести. Тебя это волновать должно было в первую очередь. Странно...поищу..хм..

0

247

Alli Ross
Конечно хватит... все нормально)

0

248

на самом деле я его переносила. Может инэт тогда лажанул не перенеслось..но я помнила о том что ты просила. И помню как ставила галочку на перенесении..хм..

0

249

Alli Ross
Я тебе скинула ссылки и очерёднсоть всех тем, которые были. Там было несколько из локационки. Для того, чтобы эти темы остались здесь. Несколько раз предупредила. А потом у меня в реале был завал ровно тогда, когда ты переделывала форум. Я же не думала, что мне нужно следить за всеми своими темами...

0

250

Eileen Watson
а теперь я кликаю на тему, а мне отвечают, что темы де мол нет. мило.

0

251

пойду-ка я отдыхать от всех форумов со всеми идиотскими проблемами.

0

252

Eileen Watson
ух класС, ты что думаешь что я спецо это сделала? Я просматривала каждую локацию.и переносила темы в которых были посты. единственное что могло случиться - лажа интернета, т.к. в последнее время  и сервак тупит и инэт у меня. Так что если удалила - извиняюсь. Я переносила все.

0

253

слушайте....а, может, это все не во флуде, который читают гости? *с мрачным видом, очень тихо*

0

254

мда.

0

255

жаль Герми, что об этом не думает другой админ.

0

256

Alli Ross
тихо. не стоит)
вдох-выдох. будет легче.
ради всеобщего блага кто-то должен пойти на компромис. это плохо когда начинают разлады между игроками/админами.

0

257

Ashley Dance
это очень плохо......

0

258

Ashley Dance
да я че? я ничего.

ладно.я спать.устала.да еще и температура

0

259

Alli Ross написал(а):

ладно.я спать.устала.да еще и температура

расслабся) мир чудесен. наверное

0

260

Господи, Алли. да не говорила я, что ты специально... лан, всеобщее пмс... пардон за мои претензии.

0

261

А чо случилось  то госпади?*

0

262

все? у нас тишь да гладь? вот и славненько)

0

263

Aina Angel
да ничего. А что?

0

264

кстати, всем доброго вечера)

0

265

Ashley Dance
доброго) как делишки?

0

266

Alli Ross
вполне неплохо. поработала немного, вкусно покушала. ах. как давно же мы не делали запеченого гуся с яблочками. ням-ням.
читаю. Джейн Эйр. очень нравится)
ты как?

0

267

Ashley Dance
да я тут нашла..новый сериал. Смотришь и реально жутковато. Давно такого не было..

0

268

Alli Ross написал(а):

да я тут нашла..новый сериал. Смотришь и реально жутковато. Давно такого не было..

что за сериал?

0

269

Ashley Dance написал(а):

читаю. Джейн Эйр. очень нравится)

а я говорила, что понравится)

всем hola)

0

270

Olivia Dance написал(а):

а я говорила, что понравится)

я и не сомневалась)
знаешь, это наследственное) мама тоже читала. и тоже любила. и в понедельник заберу у дедушки книгу, ибо книгу ничто не заменит

0


Вы здесь » Hogwarts. Another Story » Flood Zone » Flood Vol.7 В честь новой системы и нового сюжета.